Может ли родитель подать на учителя в суд, если ученик получит 2 за экзамен по математике?
Я учитель, у меня вопрос по ОГЭ. Если ученик получит 2 за экзамен по математике в 9 классе, может ли родитель этого ученика подать на учителя в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если родитель посчитает, что учителем нарушено законодательство, его права либо права ребенка, то может подать в суд.