Рецидивистам что нибудь светит? Кроме срока:-)

Вопрос №6722698 из г. Москва
опубликован 29.04.2015, 21:32
Рецидивистам что нибудь светит? Кроме срока:-)
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос.

29.04.2015, 21:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Скажите пожалуйса. Нам рецидивистам будет какой нибудь или что нибудь светить,раскол, поправки день за полтора?

29.04.2015, 21:54

Рецидив -это отягчающее обстоятельство. Следовательно,наличие рецидива отразится на назначении наказания в худшую сторону.

29.04.2015, 21:56

Если примут законопроект о внесении изменений в ст. 72 УК РФ, то один день в СИЗО за полтора дня в колонии общего режима (не зависимо от рецидива). Пока законопроект принят только на 1 чтении.

29.04.2015, 22:57