Челябинск, 29.04.2015, 21:38

Могут ли судебные приставы снимать деньги с карты заработной и пенсионной по потери кормильца.

Вопрос №6722743 из г. Челябинск
опубликован 29.04.2015, 21:38
Могут ли судебные приставы снимать деньги с карты зараработной и пенсионной по потери кормильца.
Лучший ответ
Рекомендуется

С зарплатной карты имеют право, если есть решение суда.

29.04.2015, 21:48
Оценка автора вопроса:
СПАСМБО

НА КАРТЫ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ КАРТЫ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ И ПЕНСИИ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА КАК БЫТЬ

29.04.2015, 21:54

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

29.04.2015, 22:04