Замена лобового стекла по КАСКО - стоит ли обращаться в случае трещины в пассажирской стороне и скола на водительском дворнике?
Камень в лобовое стекло попал в пассажирскую сторону, трещина около 1 сантиметра. Дальше не идет. Водительский дворник скол не охватывает. Заменят ли по КАСКО стекло? Есть ли смысл обращаться. Спасибо.
Лучший ответ
Валерий прочитайте ваш договор, там все условия страхового случая описаны.
Спасибо за ответ!