Подделка аттестата - Возможные последствия для тех, кто не воспользовался фальшивыми документами
Покупала аттестат о высшем среднем образование но им не воспользовалась, сейчас следователи поймали тех людей которые подделывали документы, действительно ли мне не чего не грозит раз я им не воспользовалась и я просто пойду как свидетелем этого дела?
А если я аттестат отдам следователям за это ничего ведь тоже мне будет, раз он мне все равно не нужен я им не разу не воспользовалась
Здравствуйте. Нет, не грозит Вам ничего