Каким образом можно решить ситуацию, когда мне оскорбила коллега, являющаяся дочерью начальника?

• г. Губкин

Меня оскорбила коллега по работе. Проблема в том. что она является дочерью моего начальника. Какие меры я могу предпринять для ее наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Дела по ст. 5.61 КоАП - "Оскорбление" - возбуждаются прокурором