Имею ли право взимать с меня оплату за капитальный ремонт дома если я проживаю в квартире по договору найма жилого помещения.

• г. Москва

Имею ли право взымать с меня оплату за капитальный ремонт дома если я проживаю в квартире по договору найма жилого помещения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в таком случае плату не имеют право взимать.

Не имеет права

Имеет ли право бывшая управляющая компания взимать плату за найм если все платежи я оплачиваю в ТСЖ?Квартира не числится в муниципальных реестрах и договора о найме я не заключал.