Как уточнить родственникам попал ли их заключенный под амнистию? Или нет.
У нас 228 ч2 она в п13 ( не попадает ) но заключенный по тойже статье с его отряда попал на амнистию как сказал их отрядник
ст.228 ч.2УК под амнистию не попадает.
Нет, увы. Только первая часть статьи 228 попадает под амнистию. Но не расстраивайтесь - есть ещё УДО.
Здравствуйте. Назовите статью
ст.228 ч.2УК под амнистию не попадает.
Да господи я знаю что не попадает. Поочитайте ещё раз сам вопрос я жду на него вопрос
Не может такого быть. Если ч. 2 этой статьи не попадает под амнистию, то соответственно его не освободят. Можете узнать в спец. отделе колонии попал ли Ваш родственник под амнистию или нет.
А как в этот спец отдел обратится? По тел. Можно?
По телефону такую информацию Вам не предоставят. При каждой колонии есть спец. отдел. Обращайтесь лично, родственникам предоставят информацию
Спасибочки Елена