Нижняя Тура, 29.04.2015, 22:29

Как уточнить родственникам попал ли их заключенный под амнистию? Или нет.

Вопрос №6723173 из г. Нижняя Тура
опубликован 29.04.2015, 22:29
Как уточнить родственникам попал ли их заключенный под амнистию? Или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас 228 ч2 она в п13 ( не попадает ) но заключенный по тойже статье с его отряда попал на амнистию как сказал их отрядник

29.04.2015, 22:40

ст.228 ч.2УК под амнистию не попадает.

29.04.2015, 22:42

Нет, увы. Только первая часть статьи 228 попадает под амнистию. Но не расстраивайтесь - есть ещё УДО.

29.04.2015, 22:43

Здравствуйте. Назовите статью

29.04.2015, 22:35

У нас 228 ч2 она в п13 ( не попадает ) но заключенный по тойже статье с его отряда попал на амнистию как сказал их отрядник

29.04.2015, 22:40

ст.228 ч.2УК под амнистию не попадает.

29.04.2015, 22:42

Нет, увы. Только первая часть статьи 228 попадает под амнистию. Но не расстраивайтесь - есть ещё УДО.

29.04.2015, 22:43

Да господи я знаю что не попадает. Поочитайте ещё раз сам вопрос я жду на него вопрос

29.04.2015, 22:45

Не может такого быть. Если ч. 2 этой статьи не попадает под амнистию, то соответственно его не освободят. Можете узнать в спец. отделе колонии попал ли Ваш родственник под амнистию или нет.

29.04.2015, 22:57

А как в этот спец отдел обратится? По тел. Можно?

29.04.2015, 23:30

По телефону такую информацию Вам не предоставят. При каждой колонии есть спец. отдел. Обращайтесь лично, родственникам предоставят информацию

29.04.2015, 23:36

Спасибочки Елена

29.04.2015, 23:46