Образовался долг за управляющей компанией в 100 000 рублей за воду - как решить ситуацию и избежать долга на протяжении 14 лет?
После пересчета коммунальной платы, образовался долг за управляющей компанией в размере 100 000 рублей за воду. Они категорически предлагают использовать эти деньги в дальнейшем погашении воды... примерно 14 лет. Что делать.
Лучший ответ
Добрый день! Обратиться в суд с иском к управляющей компании и взыскать с нее переплату в размере 100 000 руб. в Вашу пользу.