Срок вступления в силу решения об уменьшении размера алиментов и дата учета изменений - что определяет?

• г. Симферополь

Скажите, через какой срок вступает в силу решение об уменьшении размера алиментов и с какого числа должны учитываться эти изменения - подачи иска или вынесения решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С момента вступления решения суда в законную силу, если в решении не указано иное.

С момента вступления решения в законную силу.