Зарплату задерживают 3 месяца, шеф говорит увольняйся с 1 мая, а 15 мая якобы все деньги отдам. Что делать в этой ситуации?
Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты независимо от увольнения.
Вообще надо бы в трудовую инспекцию обратиться, прокуратура в помощь. Но если все же решили увольняться, то подпишите соглашение с работодателем, в котором должны быть прописаны суммы задолженности, о том как они образовались, точные сроки погашения. Неисполнение- вперед в суд
Добрый вечер! Вы пошли по правильному пути что решили добиться результата.Главное написать заявление- требование согласно ТКРФ о выплате заработной платы в установленный срок законом. Какие действия Вы еще совершили?