Отключение газа за неуплату - возможность потребителя выбора суммы оплаты и законность отключения

• г. Новохоперск

У меня отключили газ за неуплату должна я за газ 7 тыс руб у меня маленькие дети я хотела заплатить 1000 руб а они мне не дали квитанцию на эту сумму сказали что мне как минимум надо заплатить 4 тыс руб имели ли они право не давать квитанцию на которую я сумму просила? И имели ли они право отключить газ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Имели право отключить за неуплату.