Попадет ли под амнистию административное правонарушение по статье 12.7 пункт 1 в 2015 году?

Вопрос №6723623 из г. Белгород
опубликован 29.04.2015, 23:26

Попадет ли под амнистию административное правонарушение по статье 12.7 пункт 1 в 2015 году?

Лучший ответ
Рекомендуется

Задавал вопрос опираясь на данную статью: http://www.day-news.ru/news/10455. В ней написано, что новшеством 2015 года является амнистия административных правонарушений.

29.04.2015, 23:31

Это слухи. Совет по правам человека предлагал сделать такую амнистию, но дума приняла тот вариант который предложил президент.

29.04.2015, 23:32

Административные правонарушения под амнистию не попадают вообще

29.04.2015, 23:27

Задавал вопрос опираясь на данную статью: http://www.day-news.ru/news/10455. В ней написано, что новшеством 2015 года является амнистия административных правонарушений.

29.04.2015, 23:31

Это слухи. Совет по правам человека предлагал сделать такую амнистию, но дума приняла тот вариант который предложил президент.

29.04.2015, 23:32