Вопрос об амнистии для мужа, осужденного по статье 158 часть 1 (рецедив), после освобождения по УДО
Муж осужден по статья 158 часть 1 (рецедив) попадает ли он под амнистию? Попал второй раз, а в первый освободился по УДО. или адвакат прав что он не попадает?
Лучший ответ
Здравствуйте. Попадает под амнистию, если рецидив не опасный (ст 18 УК РФ)
Вы мне очень помогли, спасибо!
Это как?
разъясните