Имя - Ответственность за работу без лицензии в медицине

• г. Таганрог

Я собираюсь лицензировать мед деятельность, но это займёт много времени, если я буду работать без лицензии на время ее получения, какая ответственность предусмотрена в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно привлечение к уголовной ответственности, не стоит этого делать.