Возможность амнистии для лица, находящегося в ИК строгого режима, осужденного по статьям 166 часть 2 и 119 часть 1 - подробности

Вопрос №6723710 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.04.2015, 23:40

Скажите пожалуйста мой брат сейчас находится в местах лишения третий раз в ИК строгого режима сейчас осужден по статья 166 часть 2 и, статья 119 часть 1 общий срок 3 года осталось на данный момент 9 месяцев ИК строгого режима,, скажите по падает ли он под амнистию 2015? скажите пожалуйста?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не попадает под амнистию.

29.04.2015, 23:40

Вот скажитескажите елена Валентиновна ,, другие юристы говорят что попадает данные стотьи ???

29.04.2015, 23:46

находится в местах лишения третий раз в ИК ----рецидив!!!!

29.04.2015, 23:49

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских