Возможность амнистии для лица, находящегося в ИК строгого режима, осужденного по статьям 166 часть 2 и 119 часть 1 - подробности

Скажите пожалуйста мой брат сейчас находится в местах лишения третий раз в ИК строгого режима сейчас осужден по статья 166 часть 2 и, статья 119 часть 1 общий срок 3 года осталось на данный момент 9 месяцев ИК строгого режима,, скажите по падает ли он под амнистию 2015? скажите пожалуйста?

Лучший ответ

Нет не попадает под амнистию.

Вот скажитескажите елена Валентиновна ,, другие юристы говорят что попадает данные стотьи ???

находится в местах лишения третий раз в ИК ----рецидив!!!!