Как возбудить судебное дело о признании недействительности решения правления садового товарищества при отсутствии произведенного платежа?
Как в судебном порядке признать недействительным решение правления садового товарищества, если в течение 30 календарных дней не был произведен платеж, предусмотренный этим решением?
Лучший ответ
Не думаю що це буде підставою для скасування рішення. Заборонити звернутись до суду Вам ніхто не може.