Статус договора купли-продажи земельного участка в Крыму, оформленного в Украине в 2013 году, как подтверждение прав собственности в РФ

• г. Севастополь

Является ли договор купли-продажи земельного участка в Крыму, оформленный в ноябре 2013 года (в Украине), документом, подтверждающим права собственности на этот участок на сегодняшний день в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Документом подтверждающим право собственности является свидетельство о праве собственности.