Вопрос о величине ветеранской пенсии и определение суммы алиментов после десяти лет военной службы
Скажите пожалуйста, если мой б.муж отслужил 10 лет военным а потом ушёл с работы, говорят ветеранская пенсия 2.500 после десяти лет работы составляет 25.000. правда ли это, сколько я могу взыскать на алименты? Не оставайтесь без внимания.
Лучший ответ
ст. 81 СК: При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Спасибо за ответ!
Алименты с 25000 рукб на одного ребенка 25% на двух 33% НА ТРОИХ И БОЛЕЕ 50%