Благовещенск, 30.04.2015, 05:06

Как узаконить рекламные щиты? Какие действия предпринять, чтобы их не демонтировали?

Вопрос №6724520 из г. Благовещенск
опубликован 30.04.2015, 05:06
Как узаконить рекламные щиты? Какие действия предпринять, чтобы их не демонтировали?
Лучший ответ
Рекомендуется

получить разрешение на размещение рекламного объекта, и оформить договор аренды земли под рекламным щитом.

30.04.2015, 05:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Где можно получить разрешение на рекламный объект?

30.04.2015, 05:19

в администрации вашего муниципального образования

30.04.2015, 10:35