Алматы, 30.04.2015, 06:00

Отказываются делать оплату страхового случая всем застрахованным.

Вопрос №6724676 из г. Алматы
опубликован 30.04.2015, 06:00
Отказываются делать оплату страхового случая всем застрахованным.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно обращаться в суд , оспаривая отказ

30.04.2015, 06:02

Они ссылаются на пункт в договоре в случае повышения риска имеют право внести изменения

30.04.2015, 06:04

конечно нужно бы видеть ваш договор и знать все обстоятельства (режим вопроса-ответа не предполагает досконального решения проблемы...), однако в любом случае , если вы не согласны с позицией страховщиков, то собрав доказательства , вам придется обращаться в суд...

Если вас много - наймите адвоката, он учтет все ваши обстоятельства и может помочь...

30.04.2015, 06:10

Наша компания является страхователем мы вторые лица страховали своих арендаторов

30.04.2015, 06:13

Айжан, видите как один вопрос цепляется за другой - это говорит о там, что нужно изучить все ваши документы (договора страхования), понять ваши взаимоотношения (кто есть кто, какие договорные отношения и с кем), узнать обстоятельства (основания выплаты-невыплаты, изменившиеся условия...) - и только после этого я могу дать совет...

30.04.2015, 06:19