Как подать на бывшего мужа за неоплаченные алименты за все годы после развода?
Бывший муж подал заявление м.с. на уменьшение алиментов, в разводе мы уже с 2006 г платит алимненты только 1 год, за этот год у него родился ещё один ребенок, его сожительница подала тоже на алименты, но проживают они вместе. Могу ли я подать на него за все года которые он не выплачивал?
Вы можете подать на алименты только за три предыдущие года.
Подскажите , как это сделать? спасибо
надо подать иск и взыскать за предыдущие 3 года, а также при наличии у него задолженности по алиментам взыскать с него неустойку в размере 0,5 % за каждый день. обращайтесь, поможем