Возможно ли приватизировать квартиру, полученную в социальном найме?

• г. Иркутск

Нас расселяют из ветхого аварийного жилья. Квартира в соц найме. Ту квартиру, которую дадут, мы сможем приватизировать? Или только соц найм?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вам предоставят квартиру до 1 марта 2016 года до даты продления срока приватизации,то конечно можете приватизировать