Барнаул, 30.04.2015, 08:08

По решению суда мне должны выплатить мат. ущерб. Но должник исчез и у него нет ни какой мат. собственности что делать Евгений.

Вопрос №6725310 из г. Барнаул
опубликован 30.04.2015, 08:08
По решению суда мне должны выплатить мат. ущерб. Но должник исчез и у него нет ни какой мат. собственности что делать евгений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо тесно сотрудничать с приставом-исполнителем, оказывая содействие в розыске должника и его имущества, а также применения других мер принудительного взыскания в зависимости от личности должника.

30.04.2015, 08:15

Обращаться к приставам. Пусть исполняют решение суда.

30.04.2015, 08:10

А можно подать иск о не возмещении ущерба.

30.04.2015, 08:20

У Вас уже имеется решение о взыскании суммы, можете проиндексировать сумму.

30.04.2015, 08:26

Как это сделать

30.04.2015, 08:30

Обратитесь очно к юристу.

30.04.2015, 08:34