Процент доплаты за вредность у водителя мусоровоза с грузоподъёмностью более 1,5 тн и название документа для доплаты
Какой процент доплаты за вредность у водителя мусоровоза, грузоподъёмность машины более 1,5 тн.? Название документа на основании которого делается доплата.
Лучший ответ
Добрый день! Смотрите Положение об оплате труда на своем предприятии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!