Плательщик единого налога 1 группа, могу ли я торговать табачными изделиями и спиртными напиткам.
Плательщик единиого налога 1 группа, могу ли я торговать табачными изделиями и спиртными напиткам.
У меня в селе находиться 2 ва магазина возле школы один ближе другой дальше который дальше мой магазин сельский совет запрещает торговать мне пивом и сигаретами а им нет как так?
Обратитесь в прокуратуру проверят обоснованность запрета.
Пишите в сельсовет требование разъяснить данную ситуацию официально. Тогда, когда будет на руках ответ - обжалуете в Прокуратуре.
По поводу торговли пивом и сигаретами консультации всегда для всех платные и дорогие.
Нужна лицензия на торговлю.
Можете при наличии лицензии.