Александровка, 30.04.2015, 08:23

Плательщик единого налога 1 группа, могу ли я торговать табачными изделиями и спиртными напиткам.

Вопрос №6725470 из г. Александровка
опубликован 30.04.2015, 08:23
Плательщик единиого налога 1 группа, могу ли я торговать табачными изделиями и спиртными напиткам.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня в селе находиться 2 ва магазина возле школы один ближе другой дальше который дальше мой магазин сельский совет запрещает торговать мне пивом и сигаретами а им нет как так?

15.03.2016, 13:54

Обратитесь в прокуратуру проверят обоснованность запрета.

15.03.2016, 13:55

Пишите в сельсовет требование разъяснить данную ситуацию официально. Тогда, когда будет на руках ответ - обжалуете в Прокуратуре.

15.03.2016, 13:56

По поводу торговли пивом и сигаретами консультации всегда для всех платные и дорогие.

15.03.2016, 13:56

Нужна лицензия на торговлю.

01.05.2015, 00:23

Можете при наличии лицензии.

15.03.2016, 13:55