Амнистия после приговора - моя судимость полностью снята?

Вопрос №6725737 из г. Новосибирск
опубликован 30.04.2015, 09:08

Я был осужден по статье 258 и 222 к 10 месяцам ограничения свободы теперь попал под амнистию скажите судимость с меня теперь снята полностью.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да

30.04.2015, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Считается погашена или снята

30.04.2015, 09:17

Судимость будет снята.

30.04.2015, 09:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских