Что делать, если кредит не застрахован - опыт семьи, потерявшей сына во время погасления кредита в альфа банке в 2013 году в Кемеровской области
В марте 2013 года мой сын взял кредит в альфа банке, кредит он застраховал на 400 т. р, в ноябре 2013 года погиб, документы о кредите мы не успели получить при жизни, они остались в банке. При переведения после одобрения кредита на карту, мы звонили в москву, спрашивали, застрахован кредит или нет, нам ответили да он застрахован, через полтора года на меня долг, якобы страховки на кредит не было. Что мне делать, как узнать куда делась страховка. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г КИСЕПЁВСК.
Обратиться в суд о выплате страховой суммы. Просить суд истребовать документы