Детские прививки от клещевого энцефалита и уборка лесной территории - права администрации начальной школы

• г. Бабаево

Детей привлекают к уборке территории за пределами школьной (лес и дорога). В лесу много клещей, не у всех детей сделаны прививки от клещевого энцефалита. Имеют ли права администрация заставлять ребенка начальной школы убирать территорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! администрация школы не вправе принуждать детей к таким работам.