Как правильно поступить, чтобы получить разрешение на вывоз сына за границу, не доверяя отцу и оформляя документы на квартиру до отъезда?
Нужна помощь. Как мне поступить, чтобы все было правильно. Мы с сыном хотим выехать на ПМЖ за границу.. в обмен на разрешение на вывоз сына отец ребенка требует квартиру. Но документы на квартиру я должна ему оформить до нашего отъезда за границу. Я не могу доверять отцу ребенка. Но на других условиях он не дает разрешение. Как поступить? Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Заключите соглашение по данным условиям в нотариальной форме.