Как написать заявление на знакомство с материалами проверки и отмену амнистии по статье 159 часть 2 - советы
Считаю себя не виновной. Не ознакомив с сутью проверки, склонили написать заявление на амнистию.
Узнала позже, что я прохожу по статья 159 часть 2. В какой форме и кому написать заявление на знакомство с материалами проверки и на отмену амнистии. Спасибо. С наступающими праздниками.
Лучший ответ
Эта статья попадает под амнистию.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Это невозможно, амнистия будет применена в любом случае. Но применение амнистии не влечёт абсолютно никаких негативных последствий
Спасибо за ответ!