Можно ли уволить военнослужащего без сертификата на постоянное жилье при сокращении по оргштатным мероприятиям?
Если у военнослужащего выслуга 22 года и его сокращают по оргштатным мероприятиям, служебное жильё есть, но сертификат ещё не получил. Могут ли уволить до предоставления постоянного жилья?
Эта болезнь сейчас много где - увольняют. Но через суд можно восстановится, до получения жилья. А вообще без Вашего согласия уволить не могут
Благодарю за ответ.