Мешающий велосипед на лестничной площадке - как найти решение в соответствии с правилами проживания в многоквартирных домах?
Прошу сообщить № постановления по РК правилам проживания в многоквартирных домах. Этот вопрос связан с тем. что на лестничной площадке перед моей дверью постоянно стоит велосипед соседа, который мешает свободному доступу в мою квартиру. Я обращалась к председателю кооператива, к участковому, мне никто не может помочь. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Подобные правила составляются согласно ГК РФ и ЖК РФ, также можно просмотреть "Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда"
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Постановление Правительства РФ от 21 января 2006 г. N 25 "Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями"
Мне не понравился Ваш ответ.