Оплатила телефон в кредит до потери работы и конфликтов с национальной службой взыскания - что делать?
Брала телефон в кредит, первое время платила исправно, потом потеряла работу, так как с ребенком некому было сидеть, еще и мужа посадили. Вообщем, сейчас звонят с национальной службы взыскания, грубо разговаривают, угрожают выносом всего имущества, просят взять еще кредит на погашение данного кредита, заложить в ломбард телефон. Устроиться пока нет возможности, сыну пока не предоставили место в дет. саду. Пожалуйста, подскажите, как быть?
Лучший ответ
напишите заявление в тот банк где брали кредит. Обьяснив ситуацию.
Дождитесь ответа.
Если не устроит ответ, пишите в прокуратуру.
Если что пишите помогу.
ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ КОНТАКТ ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ИЗБРАННОЕ
Благодарю Вас за полезную консультацию!