Если у ребенка есть несовершеннолетняя родная сестра мы можем сделать опекунство только на одного ребенка?
Если у ребенка есть не совершенолетняя родная сестра мы можем сделать опекунство только на одного ребенка?
Лучший ответ
Разлучение родных братьев и сестер допускается в исключительных случаях. На практике подобными случаями являются, например, сложный или неизлечимый диагноз одного из них, либо серьезные отклонения в развитии. Во всех остальных случаях это категорически не приветствуется.
Спасибо за ответ!