Какое наказание может грозить пациенту при нанесении легкого вреда здоровью врачу на рабочем месте?

Вопрос №6727691 из г. Москва
опубликован 30.04.2015, 12:39

Какое наказание может грозить пациенту при нанесении легкого вреда здоровью врачу на рабочем месте?

Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках санкции статьи за побои. Как правило, штраф.

30.04.2015, 14:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

четких в законе нет

04.05.2015, 00:43

Относится ушиб, кровоизлияние, растяжение связок локтевого и лучезапястного сустава и нетрудоспособность в течении 5 дней к легкому вреду здоровья, нанесенного пациентом врачу?

03.05.2015, 23:52

Это установит экспертиза.

03.05.2015, 23:54

То есть нет четких критериев

03.05.2015, 23:57