Возможность получить звание прапорщика при заключении контракта с военным оркестром при наличии среднего-профессионального образования и опыта службы

Скажите пожалуйста могу ли я получить звание прапорщика при заключении контракта с военным оркестром, если имею среднее-профессиональное образование по профилю, и 1,5 года срочной службы в звании матрос?
Лучший ответ

Полагаю что могут согласно п. В ч.4 ст. 21 Положения о порядке прохождения военной службы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!