Возможность привлечения к сборам офицеров запаса - вопрос для капитана с максимальной выслугой лет

Мне 42 года, я капитан запаса. В 1999 г. со службы в армии РФ, перешёл на службу в МВД РФ. Откуда был уволен на пенсию по достижении максимальной выслуги лет. Может ли меня сейчас военный комиссариат привлечь на сборы офицеров запаса?

Лучший ответ

Да, могут, поскольку в состоите на воинском учете. И будете состоять на этом учете до 60 лет.