Порядок предоставления жилья военнослужащим?
Не "О статусе военнослужащих" а "О порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооруженных Силах Российской Федерации" приказ от 15 февраля 2000 г. N 80 с изменениями от 20 августа 2008 г. Им утверждена Инструкция о порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооруженных Силах Российской Федерации и Примерное положение о жилищных комиссиях. Данные документы имеются в приложениях к данному приказу.
Приказ МО РФ № 80 - 2000 года.
Ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих"
Прошу прощения, ст. 15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих" тоже определяет данный порядок.