Вопрос о возврате субсидии при продаже или наследовании квартиры у пенсионерки - что нужно знать

• г. Днепропетровск

Моя мама пенсионерка проживает одна в комнатной квартире. Сейчас она оформила субсидию на оплату ком. платежей. Необходимо ли будет возвращать суммы субсидии при продаже или наследовании квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не должны будете возмещать.