Возможно ли оформить собственность на жилой дом на земле ИЖС на основании кадастровых документов?

На земле Ижс (есть св-во о собственности) построен в 2014 году жилой дом. Имеется кадастровый паспорт на землю и на строение. Можно ли на основании этих документов оформить собственность на дом сейчас?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, можно и оформить, если все документы составить правильно и не будет штрафов и доказывание своей правоты в суде. Какие документы сейчас есть на руках?