Вопрос законности увольнения главы администрации главного врача района в отсутствие судебного решения и наличии отстранения от должности

• г. Ростов-на-Дону

Законно ли увольнение по п.2 ст.278 ТК РФ главой администрации главного врача района в момент, когда последний судом отстранен от должности, на время следствия, судебного решения нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

незаконно, основанием увольнения может быть решение суда