Спор о разделении домовладения - противостояние между собственниками и возможные затраты и продолжительность процесса
Нас три собственника домовладения. Мой отец, моя дочь и сестра. Я хочу разделить имущество, т.к остальные собственники против того, чтобы я прописывала своего мужа, на нашей с дочерью половине. Сколько может длится такое разбирательство и сколько оно будет стоить?
Лучший ответ
Длиться будет около 2-3 месяцев. Стоимость индивидуальна, зависит от сложности случая.