Проблемы с заложенной квартирой при выигрыше торгов Росимущества

• г. Калининград

Подал заявку на участие в торгах Росимущества. Квартира заложена с банке (ипотека), но на ней еще есть арест по уголовному делу (мошенничество) Собственник сидит в тюрьме. По решению суда он должен заплатить 1,5 млн. р. Морального ущерба. Какие к меня могут быть проблемы, если выиграю торги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. проблемм не должно быть. Его долги на вас не перейдут ни при каких условиях.