Проблемы со страховкой - как решить ситуацию с отсутствием документов от командования в госпитале
Я военнослужащий вв мвд РФ прохожу службу на территории Чеченской республике. Нахожусь на лечении в госпитале после
Здравствуйте! Я военнослужащийвв мвд РФ прохожу службу на территории Чеченской республике. Нахожусь на лечении в госпитале после получения зчмт, ушибам мягких тканей лица! Скоро готовлюсь к выписке. Врач говорит что на страховку документы подавать не будут, т.к. Командование моей части не предоставило в госпиталь какие-то документы! Что мне делать подскажите.
Скорее всего, командование не представило в госпиталь заключение административного расследования и справку о травме. Если вам требуется консультация, напишите мне в эл.почту
Обращаться к командиру ....