Гражданин России Владимир нуждается в помощи по снятию запрета на въезд для его жены - известна причина и ответственные стороны. Интересует стоимость данной услуги
Меня зовут Владимир я гражданин России. Мне нужна помощь в обращение в суд для снятия запрета на въезд для моей жены. Причина и кто поставил запрет мне известно. Сколько это будет стоить?
Лучший ответ
У каждого адвоката свои расценки. Обращайтесь к выбранному Вами специалисту лично.
Здравствуйте. Кем и на каком основании наложен запрет?
От этого во многом зависит стоимость