Письмо от Долгового агентства - подача в суд за неоплаченный кредит в Кредо банке - Что делать?
У меня был взят кредит при Украине, в Кредо банке на покупку авто. После сложивщихся событий мы не платили год. Сегодня пришло письмо от ООО Долговое агентство Дельта М, что теперь дело у них, если я срочно не оплачу, то они подают на меня в суд. Имееют ли они права, и что делать в этой ситуации.?
Лучший ответ
Здравствуйте. Без суда ничего не платите, до суда если не дойдёт, то все заплатите без пени и штрафов.