Отказ от введения нового графика сменности - возможные последствия для предприятия.

• г. Тында

Работодатель хочет ввести новый график сменности (в 2 смены). Предприятие подразумевает круглосуточную работа при 3 степени вредности. Новый график сменности невозможен. Каковы буду последствия при нашем отказе от нового графика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Новы график вступит в силу через два месяца, если не согласитесь.