Максимальная процентная ставка банком не ограничена, т.е. интересы заемщика не защищены.
Прошу консультацию по ипотечному кредитованию. У меня кредит с плавающей процентной ставкой. Максимальная процентная ставка банком не ограничена, т.е. интересы заемщика не защищены. Правомерно ли это сделано?
Благодарю...
Лучший ответ
Размер процентной ставки и условия применения, установления и т.д.-это договорные условия. Вы и банк принимали эти условия по соглашению, чего уж теперь то пенять....