Правовые последствия незаконной аренды и обвинение в краже - что делать в ситуации с пропажей ружья в снятой квартире?
Мы с братом снимали квартиру снимали без надлежащих договоров и прочих документов прожили два месяца так как не смогли оплачивать сьем были вынуждены съехать после того как мы выехали нам позвонил арендодатель и сказал что из квартиры в которой мы проживали пропало ружьё и что он заявляет в полицию на момент обнаружения пропажи я уже проживал в другом городе какие мне предпринимать действия.
Здравствуйте. Пусть сначала докажет, что ружье было и что имеено вы его украли. Также подавайте ответное заявление по факту заведомо ложного обвинения.